Связь ...Новая любовь?(Очень Благодарна за помощь) - вопрос №112201

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о моей личной жизни Катерина 28.09.88 что меня ждёт после недавнего разрыва отношений? Примирение возврат… или новый мужчина.

Дополнение автора от 03.09.11 20:56:28

Уважаемые эксперты! А с бывшем всё кончено точка возврата не будет у нас?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, насколько я вижу по картам, вас ждет достаточно долгий процесс отделения от этого мужчины, период одичества, отношения будут, но не сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хочу Вас очень обрадовать.у Вас начинается личностный рост, и это сейчас у Вас стоит на первом плане. Ваша душа начнет цвести. Наступит в Вашей жизни, как праздник, чего я Вам искренне желаю!

У Вас появится новый мужчина, но Вы долго не сможете забыть о предыдущем!

С бывшим отношения сможете возобновить через пять лет. Нового мужчину встретите весной следующего года. Описание его внешности и другие подробности можете узнать в чате. Обращайтесь.