Здравствуйте. Меня зовут Кристина. д.р. 09.10.1992. 11:30 г. Днепродзержинск. Не складывается в жизни абсолютно все. В первую очередь большая... - вопрос №1122076

проблема с финансами. Столько всего пробую, чтобы вылезти из этой ямы, но ничего хорошего не выходит, напротив, только хуже становится. Во-вторых, проблема в семье. С нынешним мужем знакомы 7 лет, расставались на год, но все равно сошлись и поженились. Сейчас сын. Идет все к разводу. Почему все так? когда мое финансовое положение наконец наладится, чем лучше стоит заняться. Найду ли я другого мужчину, с которым буду счастлива. (муж 10.11.1990 Николай)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно смотреть вашу ситуацию с денежным каналом, что мешает быть при стабильных доходах, возможно неправильная циркуляция энергии, снижение ее, расходы превышают доходы, поэтому и не хватает их постоянно, с мужем низкая совместимость, он всегда-Скорпион смотрит на сторону, жалит больно без поводов, вы же сама-Весы, пытаетесь уравновешивать любую ситуацию, но силы на исходе, будущее с ним зависит от вас самой, на сколько сил еще ваших хватит терпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем думать о другом мужчине проверьтесь на наличие негатива, уйти всегда успеете а вот наладить отношения и сохранить семью сложно.а невезение и негатив между вами есть.
объясню почему… вы природный лидер… и если это не подтверждается делами и поступками… вы как бы саморазрушаетесь… что бы вновь встать на ноги… вам нужно поставить себе цель… отряхнуться… отбросить все лишнее и двигаться к цели… тогда у вас все получится и сложится… с мужем… не стоит разводиться… дайте второй шанс… он… вам подходит вполне… с него можно слепить семьянина… только тихонько и умело…
Здравствуйте.

Нужно за себя и свое счастье бороться. Во-первых — сохраните отношения с мужем. Это важно, просматриваю по картам у вас любовный треугольник. А в остальном — черная полоса. У вас бывают в жизни и белые. Не унывайте, сейчас все разом навалилось.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично