Помогите выбрать профессиональный тоник для волос, чтобы добиться шоколадного оттенка (фото внутри).Спасибочки. - вопрос №112228

Приятного времени суток.

Уважаемые эксперты по красоте, подскажите пожалуйста.

Хочу приобрести профессиональный тоник и потонировать волосы. Меня интересет такой цвет, как на картинке.

Когда-то была блонди, потом несколько раз красилась в подобный (как на фото). Цвет неплохой, но отрасли корни. Свой цвет- средне-русый с каштановым оттенком.

Больше не хочу больше краситься, только тонировать.

Какое средство посоветуете, чтобы добиться желаемого оттенка. Может быть, дадите каие-то советы,рекомендации. Буду очень благодарна.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте мусс для волос Schwarzkopf — ОТТЕНОЧНЫЙ МУСС IGORA COLOR GLOSS

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Также можете поискать проф.средства для волос здесь http://www.profshoping.ru/index.php?show_price=yes -Интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ПроЭстетик»