Делать ЭКО в августе или нет? - вопрос №1122436

500 p
14 ответов
нет
Добрый день! 14,15,16 день фазы менструального цикла крайне благоприятны, август безусловно подходит, делайте.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Екатерина!
Вы уже похоже пытались это сделать раньше, не получилось. У Вас стоит перекрытие на рождение. Сперва надо узнать, почему Вам не дают малыша, а потом уже принимать решение.
С уважением, Вероника Варно
 Екатерина 26.08.74 в 12-45 Краснодар, Михаил 22.06.75 в 15-45 Челябинск

У Михаила  подвижность сперматозоидов 40%  это мало.
На энергетическом уровне детородный канал у вас закрыт… если вы сделаете ЭКО  - это будут деньги на ветер.С вами и с мужем нужна работа.
Решение в любом  случае принимать вам.

Вам выпала карта — Десятка Жезлов. Карта мрачного настроения, показывающая, что вы  ожидали слишком многого, а теперь все ваши радужные перспективы развеялись, как дым. Может быть, вы сами где-то плохо сработали и теперь расхлебываем. Иногда эта карта означает также, что на пути своего развития вы перескочили через несколько ступеней сразу  . Тут нужно время, чтобы привыкнуть, время и терпение, и тогда и задачи перестанут казаться непонятными, и мрачное настроение пройдет.
 не советую, вы где то упустили по здоровью
Да у вас всё получится, не переживайте.
Обязательно!
Однозначно делать, есть все шансы.

Добрый вечер, Екатерина. Время вполне подходящее для ЭКО, есть большая вероятность благоприятного исхода и зачатия.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Делать.
Здравствуйте.
Делайте, есть шансы.
Хотя не могу сказать, что они велики.
Всех благ.
беременеть лучше в октябре или ноябре. А пока подкармливайте свой организм витаминами.
Здравствуйте, делайте, лишним точно не будет.Счастья вам!
Добрый день! В августе со второй попытки только получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.