Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у нашей пары Кирилл 23.12.1980 и Юлия 05.04.1985 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? ..Спасибо! - вопрос №1122510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вас есть. Но вам нужно отбросить свои сомнения и страхи, между вами есть чувства и ваши отношения могут привести Вас к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия у мужчины есть, брак не просматривается.
да, у вас есть будущее