помощь - вопрос №112260

доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Хочу спросить.Может ли человек сделать что либо на другого через ребёнка?

Дело в том, что папа моего внука недавно женился на другой женщине, с сыном продолжает общаться.И вот как только он приходит у малыша идёт неадекватная реакция на маму и на меня.Говорит такие вещи, что не каждый взрослый такое пожелает(хочу чтобы ты ушла, хочу чтобы ты умерла,Жаба).

Папа его одёргивает и сам удивляется откуда это. недавно отлила спящего его на воск и ужаснулась, дочке тоже отлила, начинались головные боли после появления бывшего.На утро одела крестик, убедила что это для лечения надо.Потом спросила кто тебя научил этому? Он ответил, что тётя сказала так сказать, а какая он не видел и попрасил прощения.Не может ребёнок сам выдумать такое.Тем более с папой он видит мы в хороших отношения, ничего из отношений не поменялось. Я как то задавала вопрос ясновидящам про будущую жену папы моего внука, мне почти все ответили, что его сексуально привязали. Хочу узнать откуда дует неготив на нас?

Папу зовут Александр 29.01.1974г.р.

маму Елизавета 14.02.1984г.р.

сына Александр 19.12.2006г.р.

и теперешнюю жену Александра, Мария 18.03.1985г.р.

Очень надеюсь на ответ.С уважением Людмила.

Ответы

Да. Такое возможно. И чем сильнее отец любит ребенка, тем мощнее можно навести негатив. Чтобы диагностировать сексуальную привязку необходимо фото Александра.

Здравствуйте. Не обязательно действовать непосредственно через ребенка, просто ребенки гораздо более взрослых чутки к  происходящему  на тонком плане.

Прикольная ситуация… В смысле того что прикололи...

Не пугайтесь. Возьмите фотографию отца и с обратной стороны вставьте иглу с ниткой, так чтобы она выходила из него. И попросите ребёнка вытащить её из отца (чтобы отвязать от колдуньи). Можете сделать это самостоятельно.

В общем вытащите из его образа эту дрянь. Не стоит пытаться входить в ситуацию. Просто заземлите её — воткните иглу подальше и поглубже в землю. Она будет высасывать силы колдовки.

Во всем согласен с уважаемыми экспертами кроме одного, проблема явно видна не в воздействии через отца а в крови другой сушности.

Здравствуйте. Ваш внук уже достаточно взрослый ребенок, чтобы осознавать разводродителей и анализировать, почему они не живут вместе. Порча и привороты — это хорошо, но ребенку можно объяснить, что мама с папой сейчас не вместе, потому что папе нужно много работать, объяснить что его постоянное отсутствие дома не влияет на любовь отца к сыну.

Вы заигрались в магию, а вам нужен психолог.

Удачи вам!

Здравствуйте. Действительно, была в свое время использована сильная магия, что бы расстроить отношния вашей дочки с мужем, теперь же — никакой магии даже близко нет. То что происходит с ребенком — так это обычная обида на вас и на маму, скорее всего вы ругаете, или ругали иногда его отца, а отец ему очень дорого и в следствии этого он винит в расставании вас. А вот сказать — что бы ты умерла — как раз для ребенка нормально вполне, по той причине, что он может этого искренне хотеть, ведь это у нас, взрослых людей, есть понятие о том, что такое смерть, для детей в связи с тем, что они никогда этот вопрос не обдумывали, смерть это просто синоним полного ухода из их жизни кого-то. Мало того, малые дети подспудно (если нет проблем как в вашей семье — психологической травмы), желают «смерти» (т.е. по сути исчезновения из их жизни) много кому, даже своим близким и родным, если чувствуют раздражение. Это вам надо почитать по детской психологии литературу, что бы все понять. Т.е. сам придумать он все может, включая тетю. А выражения разные можно в общественном транспорте услышать, в кино, благо сейчас люди свою речь даже близко не фильтруют. Иными словами и подводя итог — у ребенка психологическая травма — не ругайте при нем отца никогда, слова дурного не говорите. На отце магия есть — вернуть в семью можно и нужно.

Да, к сожалению такое возможно. Фиксируется мощное магическое воздействие, но подробнее можно только по фото. Обращайтесь, сделаю все чтобы избавить Вашу семью от этого.

Вы обладаете экстр. способностями, и Вам в противес дали ситуиации с этой женщиной.

Посмотрите, было ли в Вашем прошлом схожие ситуации, которые Вас эмоционально облегчали?

Вижу, ДА! Вы неколько раз максимально переступали черту.

Осознаете, перестанете таким образом ставить себе защиту — как рукой снимет, Вас отключат от ее воздействия!

В Вашем роду все обладают схожими способностями, только Ваша мама была мудра, и отец Ваш выбрал ее за эти качества, но на роду ему прописано быть с той женщиной определенное время.