Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком… Какие намерения у молодого человека ко мне? какие возможны между нами отношения? Юлия 21.09.89г, ; Руслан 7.06.85г.Спасибо!! - вопрос №1122652

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам положительные намерения, есть влюбленность с его стороны. Отношения вполне могут развиваться гармонично. Ни какого негатива я не вижу. Сложатся отношения по любви и все будет нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним просто идут отличные взаимоотношения и они у вас ещё сильнее начнутся укрепляется. Но вот с октября до декобря у вас будет небольшой застой но после чего у вас все вновь будет бурным и вот где то к марту возможен будет и брак.
Здравствуйте Юлия! Просмотрев Вас могу сказать, что у Руслана к Вам сильная симпатия.Развитие отношений будет.Возможен и брак.Отношения будут развиваться в спокойном русле.
Чувства у мужчины есть, вполне могут быть серьёзные отношения.
Здравствуйте! Его чувства к Вам сейчас зарождаются.

Он присматривается к Вам и прислушивается к себе.
Но есть теплое отношение и интерес.
Отношения имеют перспективу.
Но торопить события не надо.

Удачи Вам!