Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Мы с человеком находимся в разных городах на протяжении больше года ( с мая 2013 по сегодняшний день). Человек пишет что - вопрос №1122684

скоро приедет и любит, но я этого не чувствую и сомневаюсь в нем. На вопросы об изменах он отвечает что не изменял. Но я хочу убедиться правда это или он врет. Скажите пожалуйста были ли измены и если да, примерно в какие периоды времени. Юлия (04.09.89), Александр (01.02.84)Спасибо.
1 ответ

Ответы

Он действительно не изменял, приедет и любит.

@ SOFIA CHERNAYA