Стоит ли соглашаться на новую работу? - вопрос №1122759

Приглашают на работу по специальности в другой город, Очень боюсь все бросить и переехать… Сейчас есть работа, зарплата неплохая, но задерживают сейчас постоянно...
Оксана. 19.07.1979
4 ответа

Ответы

стоит
поезжайте… что бы потом не сожалеть об упущенной возможности карьерного роста…
Вам стоит принять это предложение.
Здравствуйте, нет не стоит рисковать, не все так гладко там, как кажется на первый взгляд, есть шанс остаться у разбитого корыта, оставайтесь на месте и держите свою синицу в руках, не гонитесь за журавлем в небе!