Уважаемые эксперты!!! Почему у меня не складывается личная жизнь? 09.08.1984, Казахстан, Павлодар, 11.30, Дарья. Спасибо. - вопрос №1122781

Лучший ответ по мнению автора

Дарья! Я не вижу никаких кармических факторов мешающих вашей удаче в личной жизни. Очевидно просто вы пока не встретили своего единственного, но уверена, что это произойдет в ближайшее время! Не отчаивайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы закрыты от замужества, вот и не складываются отношения.
Нужна помощь специалиста.