Как будут дальше развиваться наши отношения с Александром? Я-Олеся18.06 .1977. Он Александр - вопрос №1122789

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства.Выпала карта Императрица. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, замужестве.
Александр готов к серьезным и длительным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бурно и красиво
Увы но я у вас не вижу что у вас возможны какие либо серьёзные взаимоотношения с ним ибо хоть и нет никого помимо вас но у вас с ним будут только чисто дружеские отношения и не более того.

✅Настасья Павловна✅