Хабаровский край

Здравствуйте.В декабре 2013 г. я был уволен из рядов ВС РФ. Решением гарнизонного суда восстановлен в должности.Сейчас, жду выплаты ДД за месяцы... - вопрос №1123250

ожидания приказа командующего округом о восстановлении. Звонил в ЕРЦ, узнавал про выплату ДД. Мне ответили, что у меня долг перед МО. Якобы, в декабре 2013, мне выплатили расчет на 18000 р. больше. Теперь, собираются высчитать с меня эту сумму. Правомерно ли это? Слышал, что это «проблемы» тех, кто составлял и выплачивал расчет. Согласие на возврат денег не давал. Пол года они этой суммы не видели, а теперь, где-то нашли ошибку…

Ответы

Они вас хотят замучить, чтобы устали по судам ходить и соскочили сами.