отношения - вопрос №112329

Добрый день Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие отношения между Александром 01,06,1979 и Натальей 21,09,1985.Буду очень благодарна за ответ. Это очень важно.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Их связывают дружеские отношения..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сложно это вообще назвать отношениями. Похоже, он пытается чего-то от неё добиться, хоть какой-то реакции, может быть он её когда-то бросил и надеется вернуть. Но ей это скорее в тягость.