Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать каковы перспективы у меня в личной жизни на ближайшие один-два года? Я Инна, 07.10.1971 г.р. 18 час.40 мин. Место рождения - г.Черкассы. Спасибо! - вопрос №1123328

500 p
В последствие, хочу обратиться за детальной консультацией, что необходимо сделать, чтобы было так, как хочется! :) По какому пути идти?! Ведь будущее многовариантно! Только без магических вмешательств и приворотов!
18 ответов
Резкая вспышка будет через полгода. Карты говорят, что смените круг общения, и в вашу жизнь войдет тот самый. Но, отношения будут развиваться медленно. Полгода еще, точно, будете не понимать вместе вы, или раздельно. Через полтора года, вероятно, будет предложение — может быть к браку, а может быть к житью вместе.
Можете прислать фото — проверим информацию полученную у карт.
Доброго дня! Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что ближайший год подведёт Вас к ситуации выбора между нынешними отношениями и потенциальными, либо между нынешними отношениями и временным одиночеством.Этот момент станет определяющим для Вашей дальнейшей жизни.В данной ситуации консерватизм не приветствуется.У одного из вариантов вполне ощутимые перспективы и плюсы, а второй ведёт к негативному исходу.Увы, это не тот случай, когда любой вариант будет по своему верным.Выбор будет нужно сделать Вам самой.
Удачи и благополучия!
В Вашей жизни, просматривается мужчина, с которым у Вас взаимная симпатия. Но, складывается ощущение, что Вы не оправдали надежд близкого Вам человека (мать, бабушка...) и Вы, на все смотрите, через призму ее восприятия. Рекомендую, жить так, как Вам хочется, на всех не угодишь, иначе упустите свое счастье.
Инна, здравствуйте!

Интеллектуальный уровень и внутренний духовный мир у вас на хорошем высоком уровне, но тем не менее Вам ничего не достается просто так по наитию, во всем, начиная от личной жизни и заканчивая сферой карьеры и здоровья приходится прилагать усилия. Такая тенденция продолжится и в будущем, об этом говорит, выпавшая Вам карта ТАРО — /СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ —  прежде всего ее напутствие стараться доводить дела до конца, даже если чувствуете, что интерес к начатому угасает. Вам нравится делать только те дела, которые вызывают в Вас вдохновение и это является серьезным препятствием на пути карьерных достижений, понимания своей сущности, самоопределения в жизни. Уход от конфликтов тоже мешает Вам в постановке своей четкой позиции в обществе. Такое проявление себя в социуме напрямую влияет и на качество Вашей личной жизни. И в прошлом и в будущем личная жизнь  не выстраивается так как хотелось бы, потому что чувствуете свою исключительность и не желаете вступать в конкурентную борьбу за мужчину, сразу уходите в сторону. А между тем это тот урок, который все же придется пройти. В течении до полугода серьезных перспективных отношений не предвидится, но для себя Вы «присмотрите» кандидата с которым вполне хотели бы попробовать отношения. а вокруг него будут еще дамы благосклонные к нему, правильно обозначив свою позицию Вы смогли бы обратить внимание на себя, но увы Вам не захочется «проявлять себя», Вы будете ждать первых шагов от мужчины, а он их не сделает. Так что делайте выводы, поразмышляйте насколько верную позицию Вы выбрали для обретения личного счастья, может быть стоит немного ее изменить и попробовать иные способы!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Инна. Вас ждет изменение в Вашей жизни о котором Вы мечтали многие годы. Первые переменны будут у Вас связанны с Вашим окружением. Появится больше внимание от близких людей. Вы найдете человека который станет для Вас близким другом. Но будьте осторожны идет информация что может быть предательство от которого Вам будет не очень хорошо. Ваши прошлые отношения судьба заберет на задний план и предоставит Вам шанс построить новые отношения с более подходящим Вам кандидатом.
Здравствуйте, Инна! В этом году, Ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними, но изменений явных не будет! Сказала бы так. что в личной жизни застой! Следующий год, будет для Вас годом личного счастья, приятное общение с мужчиной и более насыщенная личная жизнь! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Инна!
Изучение вашего гороскопа показало, что брак у вас произойдет в конце 15 года. Между вами будет любовь и гармония.
Обращайтесь, привлеку в вашу жизнь желаемую удачу без магического вмешательства!
Удачи
Инна, через 1 год 5-6 месяцев у Вас просматривается официальный брак. Знакомство с будущим супругом состоится через 3-4 месяца. Человек простой, добродушный, на пару лет старше вас, волосы черные волнистые, круглолицый, с небольшой полнотой. Работает руками (строитель, автомеханик).
В течении полугода у вас выпало мужчина тёмненький любовь его к вам будет какоето событие приносящее вам слёзы связанные с ним но переживать не стоит слёзы пустые даже плохое из головы гоните… дорога будет дальняя через него денюшку он Вам даст. И выпал ещё мужчина светлый он тоже питает к Вам чувства но малую роль играет в вашей жизни.  Ещё выпал человек начальник больше карта показывает возможно на работе похвала либо трудоустройство.
Здравствуйте! Ближайшие 1-2 года личная жизнь  будет словно испытывать Вас на прочность, создавать ситуации, заставляя выбирать правильные решения, выводя Вас именно на Вашу жизненную линию.  Вам придется согласовывать Ваши личные чувства и эмоции с обязанностями по отношению к близким Вам людям. Возможно предательство со стороны человека, которому сильно доверяете и появлению мужчины, счастье с которым возможно, после преодоления трудностий. Будет ощущение близкого счастья, на пути к которому нужно сделать правильный ход.

Удачи Вам!
Этот год -спокойно и нет перемен… Весна 15  -знакомство и как -то очень быстро все развивается и решается… Брак -осень 15
Здравствуйте, у вас в течение года-двух выпадает мужчина рядом с вами, возникновение чувств, взаимности и брак по большой любви. Мужчина ваш водного знака, он несколько самовлюбленный, но очень эмоциональный, умеющий проявлять чувства, с которым будет комфортно и приятно вместе. Так что перспективы у вас самые благоприятные.Что же касается второго вашего вопроса, то к сожалению не всегда получается так как хочется, и иногда проще и быстрее изменить свои желания, чем преодолевать трудности, тратя на это свои годы и силы. Так что ждите новое в своей жизни, всех вам благ
Здравствуйте Инна, в вашей жизни я вижу темноволосого мужчину, к которому вы питаете некоторые  чувства, С его стороны тоже проявляются ненавящивые знаки внимания.Вот с ним у вас и будут отношения, в дальнейшем большая любовь, на 2016 год, просматривается свадьба и рождение ребенка… Всего вам доброго.
С Ув.Сергей.
Здравствуйте.

Туманные перспективы у вас, будут трудности, придется выбираться из неприятностей, возможны болезни, мужчина будет вам докучать, будете в ссоре, будете спорить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. В ближайшие два года вижу длительные, перспективные отношения, возможен брак.
Здравствуйте, в этом году у вас личная жизнь не изменится, застой идет, ступор.Знакомство выпадает с мужчиной на начало 2015 года, мужчина властный, интересный, старше вас, очень умный, любит себя. У вас идет насыщенная личная жизнь и любовь. Свадьба в 2015 году осенью. Родится 1 ребенок в браке. Успехов вам и женского счастья! С ув.Инна!
у вас на ближ 2 года, идет много побед, много мужчин которым вы нравится, будете, и много шансов обрести счастье, не опустите! вы  будете во внимание

Sol

На данный момент у вас идет чувство одиночества и ощущения, что ничего серьезного в личной жизни нет. Но вы внутренне готовы к переменам, к созданию стабильного союза. Уже до конца года к вам идет глубокий интерес со стороны, хотя вы физически к этому человеку чувств испытывать не будете, поэтому он будет чувствовать боль по сердцу. У вас идет хороший секс, но по чувствам, эмоциям тут почему-то прохладно. Тут же идет серьезный интерес от чувственного мужчины, буквально будет готов приехать, действовать, может предложить совместную поездку. Но карты предупреждают вас, что не стоит смотреть на него сквозь розовые очки, нужно смотреть в корень, чтобы не печалиться потом из-за него. В раскладе на 2014 год хорошо, что подлость со стороны эгоистичного мужчины и сам этот мужчина уйдут в прошлое. А период до конца 2014 года говорит об интересе к вам со стороны мужчин, то есть сам период будет располагать к флирту.

В 2015 у вас будет не простой период. На вас будет оказывать влияние очень властный мужчина, и вы будете полагаться на него, как на мужа. Но вы обнаружите предательство с его стороны и вам откроется полная картина на ваши с ним отношения. Физически же от вас потребуется пересмотреть свои взгляды на отношения с мужчинами, в целом. В этот год вам настоятельно рекомендуются поездки и путешествия, и лучше всего в другие страны. Тут будут судьбоносные перемены в лучшую сторону, но и от вас потребуется вложение собственных сил.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.