Здравствуйте, предложит ли мне любимый человек жить вместе, выйти за него замуж? Получится ли у меня забеременеть и родить ребенка от него и как скоро? Спасибо! - вопрос №1123412

Здравствуйте, предложит ли мне любимый человек жить вместе, выйти за него замуж?
Получится ли у меня забеременеть от него и родить ребенка и как скоро?
Вопрос не из любопытства а очень необходимый для меня… спасибо!

Наталия 07 июля 1981

Андрей 20 февраля 1974

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, в Вашей паре гармония и взаимопонимание. Вы оба заботливы и внимательны друг другу, отношения строятся исключительно на любви. Вы умеете доверять друг другу и делиться переживаниями. Но Андрей зачастую ведет себя непредсказуемо, что-то недоговаривает, не строит с Вами конкретных планов.
На все Ваши вопросы ответ положительный, только Вы должны взять инициативу на себя, иначе так и прождете… Брак у Вас по судьбе в 2016 году.
Всего Вам доброго!