Здравствуйте. скажите пожалуйста. я на ночь пью 1 таблетку фенозепама. можно ли начать пить тенотен. они совместимы? - вопрос №1123654

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Феназепам это психотропный препарат из группы карбамазепинов, а Тенотен ноотроп с анксиолитеческой активностью (улучшает мозговое кровообращение и снимает тревожность). Эта комбинация совместима и принимать эти препараты одновременно можно.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да. Здоровья Вам!!!