Сколько будет продолжаться беготня молодого человека, что у него вообще в голове и что он хочет? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90 - вопрос №1123786

Сколько будет продолжаться беготня моего молодого человека, что у него вообще в голове и что он хочет? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас интересно задан вопрос. Как я понимаю у Вас ситуация любовного треугольника. А в голове он сам не знает, что хочет на самом деле, никак не определится. Если будет желание, давайте посмотрим ситуацию на картах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он именно в том возрасте, когда можно бегать и все впереди. Серьезных отношений не строит. Нет ничего. Голова свободна от насущных мыслей.
Он не обещал вам жениться. Только женщина предъявляет претензии и думает, что раз дала значит ее.
Он пойдет дальше своей дорогой. Отработаны отношения.