Здравствуйте , пропало золото не могу найти, перерыла весь дом , уважаемые эксперты не подскажите куда делось оно(Лилия 24.10.1974г. ) - вопрос №1123988

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Пропажу стоит спросить у мужчины.
Здравствуйте Лилия! Ищите в комнате вашей мамы, если она с вами живет в доме, на кухне, или если это частный дом — места вокруг дома, где есть земля, сад вокруг дома, или в вазоне с цветами. Его забрал ребенок мальчик 15 — 16 лет до 18 -ти, и спрятал где -то в какой — то может быть шкатулке в самом низу, не исключено и в подвале. Ищите в направлении на север. Подробно консультация платно. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.