Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, понять как относится ко мне мужчина Павел (1 мая, ему 35)? Мучаюсь вопросом стоит ли проявить инициативу или... - вопрос №1124046

ему єтого не нужно? не воспримет єто как навязчивость? Алена 89г. (по гороскопу дева)

Ответы

Здравствуйте. В большей степени он относится к вам как к другу, женщине которой можно обратиться за советом, помощью. Несмотря на то, что он порой флиртует с вами, за его действиями ничего не стоит, он не планирует отношения, это просто манера общения и не более того.

@ SOFIA CHERNAYA