екатерина.12.08.1989.устала от постоянных ошибок.напрасных отношений которые в итоге остаются нечем.мне 25 лет хочется семьи любимого человека.взаимной любви.не хочу гулянок и друзей. - вопрос №1124067

изображение из вопроса.хочу просто одного и единственного человека.только где же он! прошу скажите когда же наступит тот самый миг когда появиться он тот самый и единственный.я так устала ждать.когда же он придет?

Лучший ответ по мнению автора

У вас в следующем году будет знакомство для брака.
Лучший ответ по мнению автора

Натали