Мужья!!!!! - вопрос №112441

Скажите сколько раз я буду замужем? Меня зовут Екатерина(17.10.89 в 12 дня)

Лучший ответ по мнению автора

 Вижу два замужества… но первый брак можно будет спасти…  а нервов много вы потратите. Второй брак будет стабильным и очень успешным. Многое будет зависеть только от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Екатерина.

Существует такая вероятность, что замуж вы выйдите 2 раза.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Екатерина, у Вас будет 1 брак.

Екатерина, у Вас есть хороший брак в раскладе, но есть и вероятность развода, что в свою очередь увеличивает вероятность заключения второго брака. Но Вы должны учесть специфику своего характера, чтобы быть счастливой в отношениях, потому как есть указания на то, что Вы можете испытывать неудовлетворенность даже в самом успешном союзе.

Здравствуйте! Брак один будет! Удачи!

Здравствуйте. Один брака вас ждет.

Не забудьте плюсануть понравившийся вам ответ, спасибо!

Здравствуйте. Вижу один брак. Удачи вам!!!