Серьёзно ли ко мне относиться Алексей 09.10.1974г.р. или нет? Есть ли у него настоящие чувства ко мне или нет? Долго будем ли мы вместе? И есть ли у меня соперница? Очень боюсь - вопрос №1125209

опять обжечься. Помогите пожалуйста! Я, Ингрид, 27.03.1977г.р… Это так важно для меня так как я очень долго была одна. И я очень всего боюсь после сложных отношений в прошлом. Спасибо большое!!! Родилась я в Эстонии в 21.00 и он тоже родился тут.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Ничего серьёзного…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали