Сентябрь... - вопрос №112521

Здравствуйте! У меня завтра День Рождения! Пожалуйста! Что меня ожидает в сентябре в личной жизни (любви)?  Что ожидает в работе?   Каких событий ожидать?

   Екатерина 05.09.1982 -Спасибо!

Дополнение автора от 04.09.11 22:06:56

В работе будет атестация, как всё пройдёт? Повысят категорию?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С днем рождения!

Личная жизнь наладится ближе к окт.-ноябрю!

В работе: при аттестации будут небольшие заморочки, но Вы удачно получите категорию!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, вас ожидает денежные поступления и удачи в любви, все что вы пожелаете в сентябре исполнится. Это- ваш месяц. С днем рождения вас!

ЗДравствуйте. С личной жизнью есть у вас проблемы и вам придется их решать, легко это не будет, но при условии стараний достаточных — все наладится. Категорию повысят, но уже в октябре.

Здравствуйте. Поздравляю! Сентябрь не принесёт вам огорчений. На личном фронте временное затишье. Внеплановая крупная покупка. На работе повысят категорию и вы это событие будете отмечать с друзьями. Основные события выпадут на октябрь.