Добрый день. Хочу купить дом. Скажите удастся ли мне или пока не стоит про этот выбор и думать ? Рома 20.07.1979 - вопрос №1125331

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится купить недвижимость в 2016  году летом, на свой день рождения.Цель у вас есть и желание тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Рома!
Если вы не будете спешить, то покупка дома будет очень удачной и принесет вам большое счастье и процветание!
Успехов