Уважаемые Погадайте на ближайшее будущее Что ждет на личном фронте и в работе какие будут изменения??Вера 16.07 1983 - вопрос №1126042

Ответы

Вы встретите человека из своего прошлого, с которым расстались из-за досадного недоразумения.
В ближайшее время вам поступит предложение заняться новой деятельностью — соглашайтесь, так как оно принесет прибыль.
Добрый день!

В плане работы — просматриваются какая-то душевная травма, которую получили через прошлую работу… из-за этого замкнутость в себе и потребность побыть в тишине… идет профессиональный застой, все «падает из рук»… есть мысли что не на что не годен, и надежда, что найдется работодатель, который войдет в положение и проявит сочувствие.
Надо выходить из угла, в который себя загнали.
Надо возвращать уверенность в себе.
Сейчас слишком много прислушиваетесь к своим чувствам, ищете интуитивного ответа. Однако карты советуют: в качестве защиты от сомнений, используйте данные опыта и логики — пусть только логика подсказывает что и как надо делать.
Потом у Вас есть замечательные профессиональные качества — Вы выполняете работу добротно, качественно и в срок. Таких людей приятно нанимать — они всегда выполняют свои обещания. Концентрируйтесь на этих мыслях рассылая резюме и находясь на собеседовании — это ваше главное и ценное конкурентное преимущество!
По раскладу Вас ждет сначала трудоустройство, а потом положительные изменения в личной жизни.
Желаю успеха!
В личной без изменений, своего мужчину встретите через 3 года, мужчина среднего достатка, высокий, под два метра ростом, подрядов ней, высшее образование, отношения очень длительные и надежные. Работа: в ближайшие полтора года без изменений, далее смена работы на более перспективную, бизнес леди не будете, но жить будете хорошо… в достатке
до конца года — будет выбор из двух возможностей. нужно все тщательно взвесить.  Будет такое сильное желание сдвинуть горы, что чуть ли не захочется пойти по трупам. Не стоит — поберегите свои нервы и силы. Тем более, что результат окажется не таким уж и радужным. У вас есть таланты, нужно их развивать, а вы их забросили… Ваши таланты могут принести вам успех. В недавнем прошлом у вас есть человек, с которым нет перспектив, но вы все ждете, что он вернется. Это ожидание тормозит новые чувства, не дает пробиться новой любви. А ведь если отпустить и забыть, то на пороге хороший мужчина с перспективой брака в 2015 году
На личном у вас хороший период, энергетика на высоте, и вы привлекаете мужчин своим шармом. Пока ничего определенного, вам предстоит решать еще и финансовые вопросы одновременно. Но беря из одной сферы, пополняете другую, и вам будет нравиться этот процесс, он захватит вас. Предстоит период обновления. У вас и сейчас есть возможность возобновить общение с человеком, которому вы интересны, если сами будете готовы отпустить прошлое и не вспоминать упущенные когда-то шансы. Вопрос нужно ли это вам. А он всегда готов поддержать вас. Еще и новых знакомств у вас будет предостаточно. В работе у вас перспективный период, но приходится жертвовать временем, вкладываться ради результата. В итоге себя это оправдает. Вы сможете использовать исключительный шанс.
Здравствуйте ,
Сейчас в вашей жизни присутствует молодой человек, вы может на него не обращаете внимания, он вам может выводить из себя, вы постоянно ссоритесь, Он вас любит, но его любовь какая то болезненная.Долго это не продлится .
По работе ждите новых встреч которые  принесут хорошую прибыль, но работа не будет приносить особой радости .
Так же в ближайшее время ждите козней   от некой молодой девушки ......
Всего вам наилучшего.
Встретите мужчину, которого давно не видели и с которым, были некие отношения. Брак у вас идет, к концу 2015, начало 2016 года. До конца осени, найдете хорошую работу. И не замыкайтесь в себе.
Перемен в ближайшие три месяца не видно. Всё остаётся по прежнему, только подруга преподнесёт сюрприз.
Здравствуйте!
В ближайшие дни ожидайте изменений в личной жизни, к сожалению, Вы потеряли хороший шанс достичь желаемого.
С работой в ближайшие 5-6 месяцев никаких изменений не будет.
На личном фронте изменений не будет, а вот работу вы смените в начале ноября, сфера будет связана с продажами, там вы в январе познакомитесь с парнем звать будут Сергей, старше на 2 года. Всех вам благ!
Вера, от вас на данный момент идет хорошая, позитивная энергетика. Это хороший знак! Но все же есть что-то, что тянет вас в прошлое, что-то вы там не закончили, может быть кого-то не отпустили до конца. Оттуда идет весточка в ближайшее время. Далее, дело за вами… как решите, так и будет. Вы сейчас, так сказатъ, на нулевой точке отсчета, как чистый лист. Не вижу на вас негатива или посторонних энергий. У вас идет благоприятный период во всех сферах. Всех Благ!
На личном фронте — будет мужчина. Причем вот-вот уже скоро, либо он уже проявляет действия. Откройтесь ему — это ваш мужчина.
В работе — очень неясная картина. С одной стороны — будут небольшие изменения, с другой стороны — их вообще нет. Возможна небольшая прибавка к зарплате, или же премия.
Тут нужно смотреть более детально обе сферы, чтобы более подробно сказать — можете обратиться в личные сообщения.
тут с любовью все не очень хорошо, если не сказать больше. то. чего ждете, не будет. рутина… скука...
и на работе застой
в конце года энергетика поменяется, вот и изменится что то в жизни
пока что только воспоминания и желание новизны
Выбудете встречаться с мужчиной вашей мечты уже этой зимой. он ваша судьба и на всю жизнь.
По работе изменения — новая работа, через месяц.

Sol

В личной жизни на август выпал период основательных перемен. Само время будет располагать к ссорам и конфликтам, и вы готовы их поддерживать, если они будут нести вам освобождение и разрушение устаревших форм. Карта ближайшего будущего указывает а мужчину с двойной моралью, который склонен заводить  несколько любовных связей одновременно. Удача будет сопутствовать и, в целом, это хороший период для вас, потому что колесо фортуны будет крутиться в вашу сторону. В окружении будет темпераментный мужчина, которой все никак не может определиться по судьбе вы ему или нет. Совет: проявить себя, свою волю, настаивать на своем, если это понадобиться. В окружении у вас выпал еще один мужчина, более чувствительный. Как итог: карта любви и одновременно выбора. Но ваше внутреннее состояние соответствует совету — готовность двигаться вперед.

По работе на август у вас выпали довольно таки хорошие карты, но внутренне вы будете желать перемен и можете стремиться сменить место работы. И совет и в этой области показывает, что время для вас благоприятное во всех смыслах, но и тут у вас все довольно мирно и благополучно выглядит, судя по картам. В окружении будет человек, который давит, но судя по всему не со зла, а просто темперамент такой.
Личный фронт лично у вас показало очень интересную встречу.Возможно вы его знаете, или раньше были знакомы, но до серьезных отношений дело не доходило, но в данный момент всё получится.В плане работы сейчас у вас упадок сил, работа или есть или её нет, если есть то не такая как вам хотелось бы, это понятно что все хотят лучшего и до идеальности сложно дойти, а темболее понять где есть тот идеал, но лично у вас это связанно с прошлым, плохие ощущения, плохие сотрудники, сослуживцы итд, всё это оставляет след на жизни человека.Возьмите себя в руки и смело шагайте вперед, всё у вас получиться если будете верить в себя прежде всего.Удачи вам.