прогноз на будущее на сентябрь и октябрь 2014 - вопрос №1126073

Меня зовут Евгения, дата рождения 16.07.1987, место г.Шахтинск, Казахстан, время 9.40-9.50. Меня интересует сфера работы, получится ли у меня устроиться на работу учителем в сентябре 2014 и состоится ли переезд в соседний город в октябре 2014?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд у вас не просматривается, работа будет в казенном доме, но врят ли это будет именно та школы, куда вы планируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда не просматривается, на работу куда планировали — тоже не получается.
да будет всё отлично с работой  с личном будет всё отлично спустя два года