Я не могу забеременеть уже три года. Лечение получаем. Делаем все возможное. Все без ррезультатно. Помогите пожалуйста. Мне 25 лет. 25.05.1989г. Мужа день рож. - вопрос №1126114

Ответы

Здравствуйте.
Кроме медицинской помощи рекомендуется помощь целителя.
Скорее всего имеется проблема с детородным каналом.
Всех благ.
Здравствуйте. Одновременно с медицинским лечением можно попробовать использовать методы традиционной тибетской или китайской медицины, а также энергетическое целительство.
у вас будет 2 деток
Обратитесь к помощи целителей, есть очень эффективные обряды на зачатие. Конечно же они должны проходить как дополнение к медицинскому лечению.