Добрый день, уважаемые эксперты! Погадайте, пожалуйста, что ожидает в ближайшем в личной жизни и в работе? Спасибо большое! Елена 1989.02.09 (гороскоп дева) - вопрос №1126125

Ответы

Доброй ночи! Этот год действительно будет необычным. Но к переменам, которые он несет, вы уже внутренне готовы, а потому на все происходящее реагируете самым правильным образом. Делайте то, что у вас получается легко и непринужденно, а если возникают преграды — ищите другие, простые пути к цели.Помните, что в этом году энергия потребуется вам для каких-то важных дел, а потому ее не следует расходовать ни на борьбу с ветряными мельницами, ни на другие бесполезные занятия.

Этот год позволит вам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, удивить окружающих теми качествами, которых они раньше у вас не замечали.По работе с июля начинается более благоприятный период. Он тоже не лишен трудностей, но вы знаете, как их преодолеть, и успех зависит только от вашей настойчивости. В это время можно менять работу; вероятны предложения о сотрудничестве от иностранных партнеров, возможен переезд за рубеж. Финансовое положение ваше должно быть прочно. В декабре придется поволноваться: вероятны кадровые перестановки, которые вас затронут. Есть шанс как подняться по карьерной лестнице, так и потерять то, что было с большим трудом завоевано — все зависит от того, каких людей вы выберете себе в союзники, на кого сделаете ставку.Не торопитесь: этот год вполне благоприятен, но если вы будете спешить, то не только упустите возможность изменить ситуацию к лучшему, но и наделаете ошибок, которые потом придется долго и не без труда исправлять. Обращайте внимание на намеки и знаки судьбы, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — они оказываются верными, даже если противоречат здравому смыслу и доводам логики.На любовном фронте Вы очень легко влюбляетесь, причем непременно всерьез, и  иногда не  в тех, кто этого не заслуживает.Но  счастье в любви придет после серии разочарований. Вам будет нелегко поверить своей «половинке», когда вы ее встретите; но как только вы справитесь с подозрениями и беспричинной ревностью, отношения примут гармоничный характер.