Здравствуйте ! ребенку 2,6 годика В понедельник сделали Манту , в четверг АКДС - реакция - место укола уплотнилась и набухла в виде синяка .. вчера...опухоль упала и начали появляться какие то прыщики - вопрос №1126258

Как нам реагировать на это сыпь… прыщи не проходят а наоборот появляются новые… и чешутся…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Нужно поскорее показать ребёнка педиатру, чтоб он успел увидеть сыпь, установил её происхождения, и назначил лечения, и в случаи аллергии зафиксировал в карточке ребёнка. Здоровья Вам!!!