Здравствуйте дорогие эксперты!Я уже как 2 года без отношений,я очень хочу семью детей мужа,но на меня парни не обращают внимание,очень хочется ласки и любви.Но увы...Может ходит моя вторая половинка г - вопрос №1126262

Дополнение автора от 20.07.14 17:44:31
 Скажите что делать.Заранее благодарю вас за прочитанное.Ольга 15 апреля 1989 Комсомольск — на — Амуре.Родилась в 6:00 утра

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть в судьбе… два замужества… и одно из них… это за рубеж… вероятно вам стоит применить систему поиска… так и найдете свою половинку.,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.До конца года познакомитесь с мужчиной на 3-5 лет старше Вас.С ним у Вас будут отношения серьезные.За него выйдите замуж.