Знаком ли мужчина со своей будущей девушкой? - вопрос №1126511

Расклад на колоде РУ.
сила перевернутая — жрец перевернутый — луна
дном выпала, скорее всего, она — королева мечей перевернутая + королева кубков

Возможно, не правильно, но думаю так — по силе пер — нет физического желания, по жрецу перев. — нет знания, по луне — власть подсознания, интуиция, нереальность.
Значит, не знаком?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Вам выпали две карты старших арканов перевернутые -это уже препятствия и ответ нет. Луна- это смута, сомнения, неясная ситуация. В ближайшем окружении девушки нет.  Дно показало скорее на желания гадающего.

Всего Вам доброго.