Уважаемые эксперты уже 5 ночь у нас на дачах возле нашего дома воет собака,мы ее знаем,кормим,поим.она уже старенькая,видно что болеет.почитала к... - вопрос №1126633

чему воет собака.очень испугалась.может есть чего остерегаться? юлия 03.02.1990г.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, для вас ничем не грозит, собака то не ваша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Это собака воет мордой верх-это  пустой вой, который ничего плохого не предвещает.А вот если мордой вниз воет -то плохо в основном, и еще она ведь не ваша собака, не сидит у вас на цепи во дворе -поэтому его вой ничего не может для вас предвещать.
Здравствуйте.
Не нужно опасаться. Обязательно найдётся собака, которая воет в каждой местности, пусть не каждую ночь, но стабильно периодично.
Всех благ.
Для вас вой ничего не значит… а вот хозяевам нужно остерегаться…
она тоскует по прежним хозяевам… пусть они остерегаются… она провоет все их финансовое состояние…