Здравствуйте,подскажите пожалуйста Александр 08.05.1993 года рождения вернется к Татьяне 21.01.1993 года рождения - вопрос №1127146

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.В течении месяца Александр вернется к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

: Отношение к вам любимой  особы сейчас. Появилось препятствие на пути ваших отношений и ваш молодой человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, он не до конца понимает и одобряет какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может
Ваше с ним будущее: Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь и внимание со стороны вашего любимого, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью! Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность, появился новый стимул для благоприятного развития вашего романа