Хотела бы приворожить парня,с помощью услуг экстрасенса,можно ли если я - вопрос №1127152

беременна

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Если Вы беременны Вам вообще категорически обращаться к экстрасенсам нельзя. Порядочный мастер даже связываться с беременной не будет. Внутри Вас другая жизнь и судьба. Приворот имеет очень нехорошие последствия как для привороженного (импотенция, инфаркты, инсульты), так и для привораживающего, т.е. для Вас. Насилие над свободной волей человека, данной Богом, является одним из тягчайших грехов.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.Лучше этого не делать.
Здравствуйте.
Нет, не нужно этого делать.
Всех благ.