Что меня ждет в ближайшие три месяца? - вопрос №1127333

Маргарита
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

10 мечиПеревернутая Значение перевернутой карты таро очень противоречиво. Одни источники говорят о большом горе и провале ваших планов, другие — о полном триумфе и исполнении всех ваших желаний. Вы должны сами для себя выбрать, какому пути следовать в изучении этой карты. Человек после периода смятений и неразберихи хочет вернуть вашу любовь. Сильная симпатия и благосклонность. В данный момент времени вы можете без опасений верить второй половинке и полагаться на порядочность человека. 5 жезлы Следом за периодом безумного расточительства и менее разумного обращения с финансами вы много времени тратите, пытаясь понять, как выиграть, заработать или получить больше денег и материальных ценностей. Карта говорит, что это не просто попытки приумножить ваш бизнес; это жадная погоня за Деньгами)) На некоторое время вас ожидают тяжелые испытания, даже лишения из-за этой борьбы. Если вы начали эту борьбу сами, то, возможно, способны облегчить ситуацию, проявив терпение и терпимость. Если в борьбу вас втянули другие люди, вам потребуется сражаться ради сохранения того, что имеете.… и личное от меня миаленькое замечание Замечание. По некоторым толкованиям Пятерку Жезлов Таро называют картой золота, прибыли и богатства. Вы можете разбогатеть, если стремитесь к этому и если остальные знаки благоприятны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможность прибыли в финансах, новые отношения и их развитие.