вчера был половой акт...предохранялись..но почему-то гадалки по фото видят не запланированную беременность в ближайшее время. Так ли это? или мне нечего переживать? Ольга 27.10.1994 - вопрос №1127335

Ответы

Не стоит так часто просматриваться у парапсихологов, Вы дырявите своё биополе. Пользуйтесь обычным тестером.