здравствуйте!свекровь сделала мужу на меня отворот.что делать?анатолий 11.11.1984 республика бурятия улан-уде.екатерина 17.03.1986смоленская обл.г.починок - вопрос №1127942

Ответы

снять отворот, почистить его и сделать вам гармонизацию отношений, параллельно проработать свекровь, чтобы не мешала вашему счастью