Мы поругались с мужем из-за моей беременности. Он боится что с ребенок будет больной,т.к я простудилась на раннем сроке беременности. Подскажите как быть. - вопрос №1127962

Екатерина 02.01.1987г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

))) глупости малыш родится здоровенький главное наблюдение врачей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нечего боятся с ребенком все будет хорошо, ему только ваши ссоры могут повредить ребенку.Так как как для него это стресс, а иммунитет мамы всегда спасает ребенка, даже в таких случаях когда он еще не родился.А крики шум выяснение отношений, плач мамы тут ребенок не защищен у него может быть страх, потом на подсознательном уровне, не выясняйте отношений лучше обниметесь покрепче втроем))
С уважением Веда Макошь.