Уйдет ли в рейс Руслан 25.07.81 в ближайшие месяца ( август сентябрь) и помогут ли ему или сам найдет работу ? - вопрос №1128118

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Десятка Кубков. Прекрасные отношения между коллегами, хорошо «сыгранная» команда. Ровность, любезность и приветливость в отношениях с начальством, подчинёнными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие нашему профессиональному росту.