Будем ли мы вместе?Мы расстались с моим любимым 3 недели назад.Были вместе почти 2 года.Он водолей( 01.02.85),я близнецы ( 08.06.87). - вопрос №1128185

2 ответа

Ответы

Примирение будет… но вы опять можете повторить ошибки которые привели к расставанию…
Добрый день! К сожалению, вместе вы не будете. И причина даже не в проблемах, а в родственниках, в друзьях.

С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат