Здравствуйте. Можно ли сделать отворот на саму себя, отворотить от любимого? Если это возможно, то как проявится действие такого отворота и могут ли... - вопрос №1128214

быть негативные последствия для мужчины или для моих близких, детей? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это называется остуда чувств. Если чувства не взаимные и/или вы устали от не конструктивных отношений, делается обряд позволяющий убрать чувства из-за которых человек страдает. Вы никому не наносите зла, вы не подчиняете волю другого человека, вы только делаете легче себе. Ну например не грех же выпить таблетку от боли, если голова болит. Единственное, если вам положено отстрадать эти отношения, то нельзя делать остуду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отворот можно сделать на самого себя.Можно сделать отворот без последствий.Можете обратиться в чат.
все можно сделать правильно без вреда и последствий
Да конечно можно) Пишите помогу без проблем)) Отворот делать легче на много чем приворот, так что трудностей не будет =3
Можно сделать и отворот и отливку от тоски… и  чувства на убыль… все что угодно… Когда вы делаете что то лично на себя то это касается только вас. И последствия будут только для вас, как положительные так и отрицательные.В зависимости от выбранного вами ритуала действия его проявятся по разному.
Да можно делать, если это простая остуда тогда результат будет мягкий и без последствий.

@ SOFIA CHERNAYA