отношения с ним - вопрос №112830

уважаемые эксперты посмотрите наши отношения.человек очень добивался взаимности, но правдивы ли его чувства.я-Александра 05 04 1973 15-15 таллинн и Вадим 03 07 1978 (времени не знаю) таллинн.спасибо за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него есть к вам, ему хорошо и тепло с вами, он так же сильно ревнует вас, но у вас часто бывают моменты, когда вы не можете подступиться друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он влюблен, но чувства его быстро остынут.