Добрый вечер. Очень прошу посмотреть, успею ли сама или стоит попросить помощи у кого-то из знакомых? - вопрос №1128435

Пожалуйста посмотрите, смогу ли за короткое время за месяц заработать нужную сумму, которая нужна для обучения-для повышения квалификации? Или если попрошу помощи у друзей, то кто-то сможет помочь...? Дело в том что не успела накопить до конца все что нужно, т.к. на работе случилась очень неприятная ситуация, девушка-коллега (до сих пор не понимаю почему, подставила, оболгала и пока директор в отпуске, то она сама же уволила), а срок начала обучения первого сентября, страшно что не успею, не знаю как поступить. а следующие курсы только через год… Мария(4.04.1987)

Дополнение автора от 23.07.14 11:26:13
успею ли сама до сентября заработать или поможет кто-то из знакомых?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

деньги вы найдете… все получится… и с работой все получится…