Смартфон НТС 700 отключается после 20 секунд разговора - вопрос №1128767

Ответы

Проблема может быть как и в прошивке аппарата так и в контроллере питания.
Для того, что бы точно назвать в чем проблема нужно производить диагностику аппарата или же методом тыка проверять все.
Самостоятельно вы сможете только обновить прошивку или же переустановить ее если же конечно понимаете как это делается.
Можете так же попробовать сбросить аппарат до заводских настроек, что приводит к обнулению прошивки и устранению мелких неполадок связанных с программным обеспечением. Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию с телефона включая контакты, видео, музыка в другом месте.
В остальных случаях вам нужно обращаться в сервисный центр.

Глеб Черняк