"Что сейчас у любимого мужчины на сердце ко мне происходит?"; - вопрос №1128972

Добрый день! Ув. эксперты, подскажите пожалуйста, ответ, у любимого мужчины на сердце сейчас происходит по отошению ко мне. думает ли он хочет быть рядом со мной есть там влюбленность или любовь ко мне? ( Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года).

Лучший ответ по мнению автора

Есть любовь.Думает о Вас и грустит… Хочет быть рядом, но что то ему мешает, какие то обстоятельства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас бывают ссоры на пустом месте, вы очень ранима. В дальнейшем выпала карта- поступайте мудро и это приведёт к исполнению желания.