Мы познакомились с моим парнем в октябре того года. Я его не сразу приняла,он добивался меня,в итоге мы стали встречаться. Случилось так,что моя мама стала резко против наших отношений,запрещала - вопрос №1129126

видеться, переписываться и т.дМы все это преодолели, до сих пор видимся, но не так часто, как хотелось быМне было с ним хорошо, но были некоторые шероховатости, что с моей стороны, что с его, которые несколько подорвали наши отношенияЯ ездила в отпуск и поняла, что не скучаю по нему, написала ему все как есть, он распсиховался, сказал, что больше не будем общаться никогда В итоге, он написал мне через 2 дня, говорит, что любит больше всего на свете, что не может без меня жить и ему очень плохо. Даже представить не может, что я буду с кем то другимОн мне много помогал, давал советы, был моей опорой и поддержкой все эти месяцыПошел ради меня на тяжелую работу, чтобы не зависеть от родителей и тратить на меня свои деньги, а не ихЯ взяла время подумать, но никак не могу решитьЭтот человек дорог мне, но я не могу дать ему ту любовь, которую он заслуживает, а он говорит, что ему очень дорога я и ему все равно, лишь бы я была рядом, он сделает все, чтобы сделать меня счастливойЯ не знаю, сделаю ли счастливым его яКакой совет вы мне дадите: отпустить его или все же быть с ним? Мне 18, ему 19

Ответы

Кристина, здравствуйте. Решение принимать только Вам, но от себя напишу кратко: «Заставить полюбить себя, считаю ошибкой», рано или поздно все равно будет конец… Прислушайтесь к своему сердцу и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!