Парень хочет изменить. Не хочу вдаваться в подробности наших отношений, довольно долгая история. Могу сказать так. У него раздвоение личности. Одна... - вопрос №1129446

его сторона хорошая, а другая плохая. Мы пытались решить эту проблему, никак. В один момент он меня целует и говорит милости, а в другой, говорит, что я шлюха и видеть меня не хочет. Сегодня сказал, что у нас все будет хорошо. В итоге получилось так, что он хочет мне изменить. Говорил только что, как найдет давалку, познакомиться с девушкой, а завтра приедет ко мне. (он узнал, что я мастурбировала на порно, но это было 2 года назад) Последнее время мне говорит, что я шлюха, желает, чтобы меня изнасиловали 30 мужиков (я ему раскрылась, что у меня есть небольшая фантазия по поводу этого, но я никогда не думала о том, чтобы со мной так поступили). Мы ведем половую жизнь. Я не знаю, что делать. Уже целый день реву, не могу нечего поделать. Нам 17 лет. До него у меня не было парня и уж тем более секса. Встречаемся 6 месяцев.

Ответы

1.Ольга, пойдите в церковь, станьте перед иконой Матери Божьей. Помолитесь за то, чтоб Всевышний наставил вас с вашим парнем на путь истинный и не вводил в искушения, которые разрушают и душу, и тело.
2.Потом придите домой, сядьте за стол, возьмите ручку и лист бумаги и напишите, чего вы хотите достичь в своей жизни, не зависимо ни от кого, через 6 месяцев, год, пять лет. И рядом, напишите, как вы это можете сделать.
3.Затем начните реализовывать свой план. Займитесь делом, которое поможет построить вам свою жизнь. Тогда у вас не будет парней, с «раздвоением личности», которые также не знают чего хотят и что для этого  надо сделать.
Сексуальная энергия это замечательно, но обязательно, определенная ее часть должна уходить на творчество и создание своего личностного и социального роста. Иначе низко астральные сущности начнут у вас ее отбирать вселяя в вашу голову непотребные мысли и создавая вокруг вас негативные обстоятельства.
Поэтому, опередите их, заполните свою жизнь не только парнем, но и каким — нибудь интересным делом.