Доброго времени суток! У меня зависимость, большая проблема. Зависимость от онанизма при просмотре порно сайтов. Забирает много времени и сил. Я устал, как быть не знаю. Не получается победить себя((( - вопрос №1129538

Но зависимость не простая. Уже несколько лет увлекся инцест тематикой( Онанирую только на инцест((( Как быть? В реальной жизни же нет тяги к какому либо родственнику. Но очень возбуждает чужой инцест. Знаю, что потерял много духовной и физической энергии. Всегда случается рецидив… Посещает мысль, что почти невозможно от этого всего избавится. Много что по-пробывал: спорт, хобби, религия, по-больше общаться с противоположным полом. Не помогает… Раньше смеялся и не понимал зависимых людей от компьютерных игр и прочей киберзависимости. Теперь сам на чем то подобном… Несколько лет назад ьаких мыслей вообще не было и все это вызывало отвращение… Но теперь сам удивляюсь своему развращению… Все этот грязный интернет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр! Вот именно легкий доступ к порно фильмам такой тематики делает свое дело. Лишите себя интернета и займитесь чем нибудь серьезно, спорт, хобби, только без использования интернета. Нужна информация ищите книги, ходите в магазины, библиотеку. Только так. Удачи Вам!
заведите девушку. посимпатичней и влюбитесь обязательно. найдите работу, а лучше две. родите пару детей. все потому что времени много свободного