Добрый день. Меня зовут Михаил. Родился 13.06.1987 года в г. Далматово Курганской области в 4 часа ночи. В моей жизни не складываются серьезные... - вопрос №1130640

отношения с девушками, а только обман и предательства с их стороны. Я уже не верю, что найдется та, которая действительно захочет нормальной жизни. А очень хочется крепких отношений. Произойдут ли какие-либо изменения в моей жизни?

Ответы

Разберитесь в себе для начала…

Михаил, нужна помощь специалиста, чтобы разобраться и устранить причины ваших негативных установок и недоверия в отношении к противоположному полу. Это необходимое условие, чтобы у вас начались положительные изменения в личной жизни.

Здравствуйте Михаил!
У вас негатив идет по материнской линии, поэтому отношения с женщинами не складываются.
Тем не менее брак у вас будет, но не скоро. Нужна помощь специалиста, чтобы снять негативные программы и установки.
Удачи
Доброго здоровья !
Женщина в вашем роду баловалась любовной магией. Это и вам в наказание досталось. Все у вас будет, но чуть попозже.
Серьезные отношения только к лету 2016 года, а пока поживите для себя.

Благодати вам !