Приснилось,что с мужем в кино,но он сидит не со мной а дальше и флиртует с девушкой,а потом начинает её целовать, а потом резко вдруг мы с ним... - вопрос №1131106

оказываемся вдвоём в кровати. К чему это? Может ли к измене или у него кто то появится?

Ответы

У Вас, видимо, были подозрения насчет мужа, что у него кто-то есть. То, что Вам приснилось, это только Ваши мысли и догадки. Сновидение заканчивается тем, что вы вместе, и это главное!
Здравствуйте.У Вашего мужа или била или есть другая.Но он к Вам захочет вернуться.У Вас на этот счет есть подозрения.Всего Вам доброго…

Неонила